Наконечник рулевой тяги Audi A4 (8D2, B5) 94-, Audi A6 II (4B, C5) 97-, Audi A8 (4D2, 4D8) 94-, VW P

1130030001, Наконечник рулевой тяги Audi A4 (8D2, B5) 94-, Audi A6 II (4B, C5) 97-, Audi A8 (4D2, 4D8) 94-, VW P, DODA
Во весь экран

Номер детали: 1130030001

Марки автомобилей
Номера оригинальных деталей
Номера деталей-аналогов

Деталь подходит для следующих автомобилей:

AUDI: 4B0419811, 4B0419811A, 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811E, 4B0419811F, 4B0419811G, 4B0419811J, 4D0419811A, 4D0419811B, 4D0419811H, 4D0419811J, 4F0419811A, 4F0419811B, 4F0419811C, 4F0419811D, 4F0419811E, 4F0498811, 4F0498811A, 8E0419811, 8E0419811A, 8E0419811B, 8E0419811C

SEAT: 4B0419811G, 4D0419811J, 4F0419811C, 4F0419811D, 4F0498811A, 8E0419811

SKODA: 4B0419811B, 4B0419811E, 4B0419811F, 4B0419811G, 4D0419811A, 4D0419811B, 4D0419811J, 4F0419811B, 4F0419811C, 4F0419811D, 4F0419811E, 4F0498811, 4F0498811A, 8E0419811, 8E0419811B, 8E0419811C

VAG: 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 4F0419811D, 4F0498811, 8E0419811B

VW: 4B0419811, 4B0419811A, 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419801G, 4D0419811A, 4D0419811B, 4D0419811G, 4F0419811B, 4F0419811E, 4F0498811, 8E0419811B, 8E0419811C

производитель номер детали
3RG 32719
A.B.S. 230021
A.B.S. 230707
ASAM 70537
ASAM 70568
ASVA 2321811
AUTLOG FT1214
AUTLOG FT1334
AUTOMEGA 3041908114B0E
AUTOMEGA 3041908114B0F
AUTOMEGA 3041908118E0B
AUTOMEGA 3049808114F0
AUTOMEGA 3049808114F0A
AYD 9100374
AYD 9104933
AYWIPARTS AW1310161LR
AYWIPARTS AW1310414LR
BENDIX 040684B
BORG & BECK BTR4724
BORG & BECK BTR4939
BORG & BECK BTR5359
BUGIAD BSP20358
COMLINE CTR3017
DELPHI TA1583
DELPHI TA1908
DELPHI TA2383
DENCKERMANN D130023
DENCKERMANN D130239
DENCKERMANN D130349
DITAS A23718
DODA 1130030001
FAI AUTOPARTS SS2431
FAI AUTOPARTS SS628
FEBEST 2321B5
FEBI BILSTEIN 11353
FEBI BILSTEIN 11354
FEBI BILSTEIN 21840
FEBI BILSTEIN 22044
FEBI BILSTEIN 39076
FEBI BILSTEIN 39077
FENOX SP30002
FIRST LINE FTR4724
FIRST LINE FTR4939
FIRST LINE FTR5359
FLENNOR FL433AB
FLENNOR FL433B
FORMPART 1101003
FORMPART 1101006
FORMPART 1101014
G.U.D GSP121015
G.U.D GSP201017
G.U.D GSP201047
G.U.D GSP201061
JP GROUP 1140108010
JP GROUP 1140108019
JP GROUP 1140108110
JP GROUP 1140108119
JP GROUP 1140108210
JP GROUP 1140108219
JP GROUP 1140108410
JP GROUP 1140108419
JP GROUP 1140108510
JP GROUP 1140108519
JP GROUP 1140108610
JP GROUP 1140108619
JP GROUP 1144403200
JP GROUP 1144403209
JP GROUP 1144602100
JP GROUP 1144602600
JP GROUP 1144602609
KAMOKA 9937138
KAMOKA 9937630
KAWE FL433AB
KAWE FL433B
KEY PARTS KTR4724
KRAFT AUTOMOTIVE 4310190
LYNXAUTO C4134LR
LYNXAUTO C4135LR
MAPCO 49707HPS
MAPCO 59707HPS
MASTER-SPORT 25863PCSMS
MASTER-SPORT 25972PCSMS
MASTER-SPORT 36790LSETMS
MASTER-SPORT 36790SETMS
MASTER-SPORT 36791SETMS
MASTER-SPORT 36792SETMS
MASTER-SPORT 36794SETMS
MASTER-SPORT 36796LSETMS
MASTER-SPORT 36796RSETMS
MASTER-SPORT 36796SETMS
MASTER-SPORT 36809SETMS
MASTER-SPORT 36813SETMS
MASTER-SPORT 36828SETMS
MAXGEAR 690400
METZGER 54005418
METZGER 54005518
METZGER 84005418
MEYLE 1160200008HD
MEYLE 1160208228HD
MEYLE 1160300020HD
MEYLE 1160300028HD
MEYLE 1160308227HD
MGA DR5152
MGA DR5604
MONROE L29111
MONROE L29141
MONROE L29145
MOOG AUES3839
MOOG VOES8227
MOTAQUIP VTR1117
MOTAQUIP VTR313A
MOTAQUIP VTR988
NK 5034756
NK 5034786
OCAP 0181894
OCAP 0182041
OCAP 0283086
OPTIMAL G11330
OPTIMAL G1544
OPTIMAL G1544A
PATRON PS1025
PATRON PSE2145
QUINTON HAZELL QR2993S
QUINTON HAZELL QR3334S
QUINTON HAZELL QR9973S
RTS 9105966
RTS 9105996
RUVILLE 915781
SASIC 7676051
SIDEM 37138
SIDEM 37630
SKV GERMANY 04SKV109
SPIDAN 40466
SPIDAN 44872
STARLINE 1222720
STARLINE 1254720
STELLOX 5100374ASX
STELLOX 5100374SX
SWAG 30921840
SWAG 32710012
SWAG 32710013
SWAG 32720022
SWAG 32939076
SWAG 32939077
TALOSA 4200145
TALOSA 4202072
TOPRAN 103780
TOPRAN 109669
TOPRAN 112013
TRICLO 773389
TRICLO 773390
TRICLO 773879
TRICLO 773880
TRICLO 783679
TRICLO 783749
TRICLO 783750
TRISCAN 850029141
TRISCAN 850029145
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0737120
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0737122
TRW JTE1023
TRW JTE143
VAICO V100647
VAICO V100687
VAICO V107001
DODA – это новый уникальный бренд
на российском рынке автомобильных запчастей

DODA уделяет большое внимание российскому рынку. Для российского рынка мы открыли российское дочернее предприятие ООО «БАИК РУС», а также центральный склад в Москве. В июле 2016 мы представили бренд DODA на выставке MIMS Automechanika и запустили продажи в России.

DODA – это бренд автозапчастей, принадлежащий BAIC. Обладая богатым опытом в автомобилестроении, DODA всегда стремится сотрудничать с лучшими заводами по производству запасных частей в Китае. Запчасти DODA имеют высочайшее качество и продаются по всему миру.

Цель бренда DODA:Быть лидером в отрасли автозапчастей.Основополагающие ценности:широкий выбор, качество, доступная цена.